Équipe

Yves Crombé

Yves Crombé

Administrateur Délégué et Directeur des Relations

yves.crombe@crombe.be

Philippe Crombé

Philippe Crombé

Administrateur Délégué et Directeur des Chantiers

philippe@crombe.be

Christine Crombé

Actionnaire Active et Directrice Comptable

christine@crombe.be

Paul Momont

Administrateur Délégué et Directeur Production

paul@crombe.be

Xavier Crombé

Actionnaire Actif et Sales & Product Manager

xavier@crombe.be

Marie Crombé

Actionnaire Active et Sales Manager

marie@crombe.be

Marie-Claire Momont

Ressource humaine et Secrétairiat chantier

marie-claire@crombe.be

Kamila Lewandowska

Sales

kamila@crombe.be

La 5ème génération

Marie Crombé – Xavier Crombé

La 4ème génération

Christine Crombé – Paul Momont – Philippe Crombé – Yves Crombé

Une idée de projet ?

Discutons-en ensemble.

Showroom

Lundi au vendredi de 9h00 à 12h00 et de 13h30 à 17h30.

Enlèvement

Lundi au vendredi de 7h30 à 12h00 
et de 13h30 à 15h30

Marbrerie Crombé |2021